На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краски мира

18 384 подписчика

С помощью дрона парень заснял воронку в озере. Эти кадры завораживают

Целых пять лет в Калифорнии длилась засуха. В 2016 году штат наконец-то получил свою порцию дождя, который оживил давно засохшие озера и водохранилища. Одной из территорий, наиболее нуждающихся в осадках, была Напа. Известный своими холмиками и лугами, округ является популярным туристическим центром. Во время засухи популярное озеро Берриесса, седьмое по величине озеро в Калифорнии, тоже пострадало.

Если вы никогда не интересовались этим озером, то теперь вам предстоит увидеть невероятное зрелище!

ticketforplane.ru

Водослив, который вы наблюдаете, прозвали “Дырой славы”.

Поражает, правда? И только представьте, что эта красота годами собой не радовала! Но справедливость восторжествовала, потому что в 2016 году выпало так много осадков, что озеро пополнилось водой фактически за пару дней! “Дыра славы” вновь начала впечатлять туристов своей красотой. Глубина этой дыры составляет почти 9 метров. Вода течет через воронку, а потом стекает в Пута Крик.

Природа никогда не перестанет удивлять своими чудесами. Берегите ее, если хотите и дальше наслаждаться такими красотами!

источник

Картина дня

наверх