На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краски мира

18 385 подписчиков

Кто-то купил старые трусы Гитлера за 5500 долларов

Какой-то сумасшедший из США недавно выкупил пару трусов Адольфа Гитлера за 5500 долларов. Имя покупателя осталось неизвестным, однако аукционист Билл Панагопулос заверил всех, что нижнее бельё было продано не неонацистам.

Билл, который является владельцем Alexander Historical Auctions в Чесапик Сити, штат Мэриленд, сказал:

«Люди склонны покупать либо страшные памятные вещи Гитлера, либо вещи, которые заставляют его выглядеть похожим на шута. Чтобы минимизировать монстра, вы заставляете людей смеяться над ним».

Билл, который является владельцем Alexander Historical Auctions в Чесапик Сити, штат Мэриленд, сказал: Alexander Historical Auctions, Нижнее белье, адольф гитлер, аукцион, вещь, германия, гитлер, трусы

«Мы раньше продавали нижнее белье, принадлежащее Еве Браун, но никогда у нас не было белья самого Гитлера. Я думаю, что это первая пара, которая попала на продажу»

58-летний мужчина рассказал об «удивительно больших» трусах с 39-дюймовой талией и монограммой с инициалами «A.H.»

Нижнее белье осталось в роскошном Parkhotel Graz в Австрии после того, как в апреле 1938 года там проживал нацистский диктатор, менее чем через месяц после аншлюса. Скорее всего, его отправили в прачечную отеля.

58-летний мужчина рассказал об «удивительно больших» трусах с 39-дюймовой талией и монограммой с инициалами «A.H.» Alexander Historical Auctions, Нижнее белье, адольф гитлер, аукцион, вещь, германия, гитлер, трусы

Продавец является внуком владельцев отеля. «Они были сохранены в семье, которая почти 80 лет владела отелем, бывшим очень престижным, и когда мы их получили, они были завернутыми в папиросную бумагу в коробке, — сказал Билл

— Они были чистыми, как будто только что из химчистки».

Билл считает, что покупатель поместит трусы в рамку и выставит их в своем доме: «Это будет самая обсуждаемая реликвия в доме»

Билл считает, что покупатель поместит трусы в рамку и выставит их в своем доме: «Это будет самая обсуждаемая реликвия в доме» Alexander Historical Auctions, Нижнее белье, адольф гитлер, аукцион, вещь, германия, гитлер, трусы

Источник

Картина дня

наверх